Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие
Начальная цена1 518 389 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 183,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 919,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100067526000031
ИКЗ
261771403898077140100100160312059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:59
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГНЦ РФ - ИМБП РАН
ИНН-КПП
7714038980 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А
Местонахождение
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Грицай Мария Александровна, 7-499-1952173, zakupki-imbp@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 15 584 ₽ | 124 672 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 3 131 ₽ | 18 786 ₽ |
| 3 | Герпесвирус человека 6 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 12 007 ₽ | 96 056 ₽ |
| 4 | Haemophilus influenzae нуклеиновая кислота изолята культуры ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 19 428 ₽ | 155 424 ₽ |
| 5 | Вирус Эпштейна-Барр нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 12 007 ₽ | 96 056 ₽ |
| 6 | Вирус простого герпеса 1 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 11 656 ₽ | 34 968 ₽ |
| 7 | Вирус простого герпеса 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 11 124 ₽ | 33 372 ₽ |
| 8 | Вирус простого герпеса 2 тип антитела класса иммуноглобулин М (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 12 475 ₽ | 37 425 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов класса М к вирусу герпеса человека 6 типа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 13 699 ₽ | 41 097 ₽ |
| 10 | Mycoplasma hominis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 11 276 ₽ | 33 828 ₽ |
| 11 | Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 11 959 ₽ | 35 877 ₽ |
| 12 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 11 959 ₽ | 35 877 ₽ |
| 13 | Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 11 276 ₽ | 33 828 ₽ |
| 14 | Герпесвирус человека 6 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 13 699 ₽ | 41 097 ₽ |
| 15 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 8 110 ₽ | 24 330 ₽ |
| 16 | Вирус простого герпеса 1 тип антитела класс иммуноглобулин М (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 11 656 ₽ | 34 968 ₽ |
| 17 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 11 932 ₽ | 35 796 ₽ |
| 18 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин G (IgG) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 11 020 ₽ | 33 060 ₽ |
| 19 | Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 10 876 ₽ | 87 008 ₽ |
| 20 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 10 876 ₽ | 87 008 ₽ |
| 21 | Ureaplasma urealyticum нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 10 876 ₽ | 87 008 ₽ |
| 22 | Chlamydia pneumoniae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 19 428 ₽ | 155 424 ₽ |
| 23 | Mycoplasma pneumoniae нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 19 428 ₽ | 155 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ