Программное обеспечение экспериментального образца аппаратно-программного комплекса оценки психоэмоционального состояния человека

Электронный аукцион № 0373100067526000032 опубликован 31.08.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 261771403898077140100100170325829244
Начальная цена8 414 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 420 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100067526000032
ИКЗ
261771403898077140100100170325829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:51
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГНЦ РФ - ИМБП РАН

ИНН-КПП
7714038980 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А
Местонахождение
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Бойко Александр Евгеньевич, 7-499-1952173, zakupki-imbp@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука8 414 000 ₽8 414 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ