Поставка офисных кресел для филиалов

Электронный аукцион № 0373100067926000018 опубликован 20.07.2026, 18:17 в ЕИС ИКЗ 261770603045877060100100110033101244
Начальная цена321 625,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 96 487,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100067926000018
ИКЗ
261770603045877060100100110033101244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФБУ "ГКЗ"

ИНН-КПП
7706030458 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119180, Москва, ул. Большая Полянка, д.54, стр. 1, подъезд 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119180, Москва, Большая Полянка ул, Д. 54 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
этаж 5, каб. 522
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Костюченко Данил Сергеевич, 7-495-7803054-274, kostyuchenko@gkz-rf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
6 Штука44 291,67 ₽265 750,02 ₽
2
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука55 875,33 ₽55 875,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы