Оказание услуги по предоставлению лицензии на программное обеспечение антивирусной защиты и фильтрации спама для почтового сервера

Электронный аукцион № 0373100067926000019 опубликован 20.07.2026, 18:19 в ЕИС ИКЗ 261770603045877060100100120025829244
Начальная цена288 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 86 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100067926000019
ИКЗ
261770603045877060100100120025829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФБУ "ГКЗ"

ИНН-КПП
7706030458 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119180, Москва, ул. Большая Полянка, д.54, стр. 1, подъезд 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119180, Москва, Большая Полянка ул, Д. 54 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Костюченко Данил Сергеевич, 7-495-7803054-274, kostyuchenko@gkz-rf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по предоставлению лицензии на программное обеспечение антивирусной защиты и фильтрации спама для почтового сервера
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
300 Штука962 ₽288 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы