Поставка и монтаж настенных кондиционеров, поставка оборудования для кондиционеров и демонтаж ранее установленных настенных кондиционеров
Начальная цена362 848,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 284,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100067926000020
ИКЗ
261770603045877060100100090022825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ГКЗ"
ИНН-КПП
7706030458 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119180, Москва, ул. Большая Полянка, д.54, стр. 1, подъезд 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119180, Москва г, Большая Полянка ул, Д. 54 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Костюченко Данил Сергеевич, 7-495-7803054-274, kostyuchenko@gkz-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж кондиционера 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 2 | Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 8 816,67 ₽ | 8 816,67 ₽ |
| 3 | Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 15 633,33 ₽ | 31 266,66 ₽ |
| 4 | Блок управления ротацией и резервированием 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Комплект | 34 705,33 ₽ | 34 705,33 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 116 196,67 ₽ | 232 393,34 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 39 166,67 ₽ | 39 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ