Поставка канцелярских товаров
Начальная цена681 625,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 204 487,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100067926000021
ИКЗ
261770603045877060100100190014618244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ГКЗ"
ИНН-КПП
7706030458 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119180, Москва, ул. Большая Полянка, д.54, стр. 1, подъезд 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119180, Москва г, Большая Полянка ул, Д. 54 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
690000, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 29/31 (каб. 421).
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Костюченко Данил Сергеевич, 7-495-7803054-274, kostyuchenko@gkz-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антистеплер для скоб №10, №24/6 и №23/13 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 2 Штука | 124,8 ₽ | 249,6 ₽ |
| 2 | Бокс для бумаги прозрачный 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 4 Штука | 333 ₽ | 1 332 ₽ |
| 3 | Блок-кубик для записей 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 37 Штука | 430,13 ₽ | 15 914,81 ₽ |
| 4 | Блокнот А5 на спирали 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 35 Штука | 176,79 ₽ | 6 187,65 ₽ |
| 5 | Грифели для карандашей 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 18 Упаковка | 62,4 ₽ | 1 123,2 ₽ |
| 6 | Ежедневник 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 48 Штука | 1 526,67 ₽ | 73 280,16 ₽ |
| 7 | Зажим для бумаги (Ширина зажима 15 мм) 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 13 Упаковка | 83,2 ₽ | 1 081,6 ₽ |
| 8 | Зажим для бумаги (Ширина зажима 19 мм) 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 8 Упаковка | 166,4 ₽ | 1 331,2 ₽ |
| 9 | Зажим для бумаги (Ширина зажима 25 мм) 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 10 Упаковка | 236,36 ₽ | 2 363,6 ₽ |
| 10 | Зажим для бумаги (Ширина зажима 32 мм) 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 14 Упаковка | 291,77 ₽ | 4 084,78 ₽ |
| 11 | Зажим для бумаги (Ширина зажима 41 мм) 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 16 Упаковка | 313,34 ₽ | 5 013,44 ₽ |
| 12 | Зажим для бумаги (Ширина зажима 51 мм) 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 18 Упаковка | 328,48 ₽ | 5 912,64 ₽ |
| 13 | Лезвия для канцелярского ножа шириной 18 мм. 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 8 Упаковка | 224,25 ₽ | 1 794 ₽ |
| 14 | Лезвия для канцелярского ножа шириной 9 мм. 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 9 Упаковка | 108,38 ₽ | 975,42 ₽ |
| 15 | Калькулятор с 16-разрядным ЖК-дисплеем 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 7 Штука | 1 366,8 ₽ | 9 567,6 ₽ |
| 16 | Карандаш чернографитный с ластиком на конце 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 79 Штука | 37,44 ₽ | 2 957,76 ₽ |
| 17 | Карандаш механический с ластиком 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 15 Штука | 128,33 ₽ | 1 924,95 ₽ |
| 18 | Клей-карандаш для склеивания бумаги, картона, фотобумаги и ткани 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 119 Штука | 49,92 ₽ | 5 940,48 ₽ |
| 19 | Клей универсальный прозрачный 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 7 Штука | 222,71 ₽ | 1 558,97 ₽ |
| 20 | Прозрачная клейкая лента канцелярская 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 13 Штука | 46,33 ₽ | 602,29 ₽ |
| 21 | Упаковочная прозрачная клейкая лента толщиной 50 мм 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 96 Штука | 116 ₽ | 11 136 ₽ |
| 22 | Канцелярская клейкая лента двухсторонняя 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 20 Штука | 938,41 ₽ | 18 768,2 ₽ |
| 23 | Клейкие закладки пластиковые, 5 цветов 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 48 Упаковка | 114,7 ₽ | 5 505,6 ₽ |
| 24 | Конверт почтовый формата С4 (Без прозрачного окна) 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 40 Штука | 15,6 ₽ | 624 ₽ |
| 25 | Конверт почтовый С5 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 2 000 Штука | 3,89 ₽ | 7 780 ₽ |
| 26 | Конверт почтовый E65 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 1 000 Штука | 8,32 ₽ | 8 320 ₽ |
| 27 | Короб архивный бумвинил 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 27 Штука | 602,16 ₽ | 16 258,32 ₽ |
| 28 | Короб архивный гофрокартон 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 14 Штука | 218,73 ₽ | 3 062,22 ₽ |
| 29 | Короб архивный гофрокартон 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 40 Штука | 499,2 ₽ | 19 968 ₽ |
| 30 | Корректирующая жидкость 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 21 Штука | 70,84 ₽ | 1 487,64 ₽ |
| 31 | Корректирующая лента 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 15 Штука | 308,23 ₽ | 4 623,45 ₽ |
| 32 | Корректирующий карандаш 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 13 Штука | 156,65 ₽ | 2 036,45 ₽ |
| 33 | Краска штемпельная синяя 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 4 Штука | 164,32 ₽ | 657,28 ₽ |
| 34 | Ластик для стирания карандашных записей и рисунков 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 33 Штука | 53,04 ₽ | 1 750,32 ₽ |
| 35 | Линейка 30 см 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 32 Штука | 68,64 ₽ | 2 196,48 ₽ |
| 36 | Маркеры для маркерных досок 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 11 Набор | 451,33 ₽ | 4 964,63 ₽ |
| 37 | Маркер перманентный белый 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 10 Штука | 124,8 ₽ | 1 248 ₽ |
| 38 | Маркер перманентный черный 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 13 Штука | 119,6 ₽ | 1 554,8 ₽ |
| 39 | Накопитель вертикальный, четыре отделения 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 6 Штука | 936 ₽ | 5 616 ₽ |
| 40 | Нож канцелярский (лезвие шириной 18 мм) 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 22 Штука | 228,8 ₽ | 5 033,6 ₽ |
| 41 | Нож канцелярский (лезвие шириной 9 мм) 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 15 Штука | 187,2 ₽ | 2 808 ₽ |
| 42 | Ножницы офисные металлические 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 48 Штука | 332,8 ₽ | 15 974,4 ₽ |
| 43 | Пакет почтовый С4 из крафт-бумаги с расширением стрип 229х324 мм 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 20 Штука | 60,47 ₽ | 1 209,4 ₽ |
| 44 | Папка на резинках А4 пластиковая 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 20 Штука | 259,61 ₽ | 5 192,2 ₽ |
| 45 | Папка-регистратор (корешок 75 мм) 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 81 Штука | 322,67 ₽ | 26 136,27 ₽ |
| 46 | Папка-регистратор (корешок 50 мм) 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 46 Штука | 253,67 ₽ | 11 668,82 ₽ |
| 47 | Папка файловая на 40 файлов 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 22 Штука | 499,2 ₽ | 10 982,4 ₽ |
| 48 | Папка файловая на 60 файлов 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 50 Штука | 658,68 ₽ | 32 934 ₽ |
| 49 | Папка-конверт на кнопке А4 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 147 Штука | 108,56 ₽ | 15 958,32 ₽ |
| 50 | Папка-уголок 46.18.12.000 Услуги по оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными... | 95 Штука | 71,35 ₽ | 6 778,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ