Оказание образовательных услуг (повышение квалификации) по программе: «Информационная безопасность»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100067926000022 опубликован 04.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 261770603045877060100100370028542244
Начальная цена68 490 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 547 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100067926000022
ИКЗ
261770603045877060100100370028542244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФБУ "ГКЗ"

ИНН-КПП
7706030458 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119180, Москва, ул. Большая Полянка, д.54, стр. 1, подъезд 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119180, Москва г, Большая Полянка ул, Д. 54 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Костюченко Данил Сергеевич, 7-495-7803054-274, kostyuchenko@gkz-rf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг (повышение квалификации) по программе: «Информационная безопасность» (3 слушателя)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Условная единица22 830 ₽68 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы