Приобретение неисключительных прав использования, электронных баз данных «Госзаказ Плюс», «Госфинансы Плюс» и «Кадры Плюс» (простая неисключительная лицензия)
Начальная цена673 425,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 202 027,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100067926000026
ИКЗ
261770603045877060100100120035829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ГКЗ"
ИНН-КПП
7706030458 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119180, Москва, ул. Большая Полянка, д.54, стр. 1, подъезд 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119180, Москва г, Большая Полянка ул, Д. 54 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Костюченко Данил Сергеевич, 7-495-7803054-274, kostyuchenko@gkz-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных прав использования базы данных (простая неисключительная лицензия 12 мес.) электронной системы «Госзаказ Плюс» 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 1 Условная единица | 268 751,33 ₽ | 268 751,33 ₽ |
| 2 | Передача неисключительных прав использования базы данных (простая неисключительная лицензия 12 мес.) электронной системы «Госфинансы Плюс» 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 1 Условная единица | 278 872,41 ₽ | 278 872,41 ₽ |
| 3 | Передача неисключительных прав использования базы данных (простая неисключительная лицензия 12 мес.) электронной системы «Кадры Плюс» 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 1 Условная единица | 125 801,27 ₽ | 125 801,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ