Поставка химических реактивов
Начальная цена1 666 025,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 660,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 301,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068026000057
ИКЗ
261772913350977080100100050202059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
Почтовый адрес
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.76
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зайченко Инна Георгиевна, 7-499-2673015, msk.zakupki@fczerna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | L-Лизин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 6 161,56 ₽ | 6 161,56 ₽ |
| 2 | Агар картофельно-глюкозный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 16 871,47 ₽ | 33 742,94 ₽ |
| 3 | Азотная кислота для ВЭЖХ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 7 Штука | 11 707,03 ₽ | 81 949,21 ₽ |
| 4 | Ацетонитрил 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 8 331,71 ₽ | 24 995,13 ₽ |
| 5 | Вода забуферная пептонная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 15 495,7 ₽ | 15 495,7 ₽ |
| 6 | Глюкоза 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 7 760,67 ₽ | 7 760,67 ₽ |
| 7 | Калий фосфорнокислый 1-замещенный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 195,31 ₽ | 195,31 ₽ |
| 8 | Калий фосфорнокислый 2-замещенный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 15 454,64 ₽ | 15 454,64 ₽ |
| 9 | Калий хлористый 2-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 870,9 ₽ | 870,9 ₽ |
| 10 | Кислота борная (ортоборная) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 1 459,92 ₽ | 5 839,68 ₽ |
| 11 | Кислота серная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 30 Штука | 762,7 ₽ | 22 881 ₽ |
| 12 | Кислота фенилборная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 28 846,52 ₽ | 28 846,52 ₽ |
| 13 | Натрий гидроокись (гидроксид натрия) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 537,25 ₽ | 2 149 ₽ |
| 14 | Натрий гипохлорит марки А (натрий хлорноватистокислый) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 444,94 ₽ | 444,94 ₽ |
| 15 | Перекись водорода 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Штука | 802,84 ₽ | 9 634,08 ₽ |
| 16 | СО 1,2-N15, С13-семикарбазид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 65 760,59 ₽ | 65 760,59 ₽ |
| 17 | СО 2-Меркаптобензимидазол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 594,24 ₽ | 3 594,24 ₽ |
| 18 | СО 5,6-диметил-2-тиоурацил 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 28 054,44 ₽ | 28 054,44 ₽ |
| 19 | СО АГД (смесь метаболитов) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 5 152,41 ₽ | 5 152,41 ₽ |
| 20 | СО АОЗ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 597,79 ₽ | 3 597,79 ₽ |
| 21 | СО АОЗ-D4 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 54 475,75 ₽ | 54 475,75 ₽ |
| 22 | СО Бенз(а)пирен 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 5 421,49 ₽ | 5 421,49 ₽ |
| 23 | СО Бензилпенициллин-D7 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 57 974,19 ₽ | 57 974,19 ₽ |
| 24 | СО Бензо(b)хризен 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 76 060,86 ₽ | 76 060,86 ₽ |
| 25 | СО Бензоат эмамектина 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 9 791,77 ₽ | 9 791,77 ₽ |
| 26 | СО Виктория синий В 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 5 938,75 ₽ | 5 938,75 ₽ |
| 27 | СО Гексахлорбензол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 9 781,01 ₽ | 9 781,01 ₽ |
| 28 | СО Данофлоксацин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 14 792,52 ₽ | 14 792,52 ₽ |
| 29 | СО Диклазурил 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 5 944,14 ₽ | 5 944,14 ₽ |
| 30 | СО Диклосациллина гидрат натриевая соль 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 6 949,15 ₽ | 6 949,15 ₽ |
| 31 | СО Диминазен ацетурат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 9 009,23 ₽ | 9 009,23 ₽ |
| 32 | СО Дифлоксацин-D3 гидрохлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 53 460,16 ₽ | 53 460,16 ₽ |
| 33 | СО Дифлоксацина гидрохлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 16 592,25 ₽ | 16 592,25 ₽ |
| 34 | СО Дорамектин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 594,26 ₽ | 3 594,26 ₽ |
| 35 | СО Зилпатерол-D7 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 139 881,46 ₽ | 139 881,46 ₽ |
| 36 | СО Ипродион (ровраль) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 6 895,92 ₽ | 6 895,92 ₽ |
| 37 | СО Кадмий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 285,59 ₽ | 571,18 ₽ |
| 38 | СО Кислота оксолиновая D5 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 74 887,13 ₽ | 74 887,13 ₽ |
| 39 | СО Кислота пипемидовая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 7 246,19 ₽ | 7 246,19 ₽ |
| 40 | СО Клопидол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 5 467,07 ₽ | 5 467,07 ₽ |
| 41 | СО Кристаллический фиолетовый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 597,83 ₽ | 3 597,83 ₽ |
| 42 | СО Ласалоцид А натриевая соль 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 20 744,07 ₽ | 20 744,07 ₽ |
| 43 | СО Лейкокристаллический фиолетовый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 607,28 ₽ | 3 607,28 ₽ |
| 44 | СО Лейкомалахитовый зеленый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 623,93 ₽ | 3 623,93 ₽ |
| 45 | СО Линкомицин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 3 607,31 ₽ | 3 607,31 ₽ |
| 46 | СО Малахитовый зеленый хлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 5 912,91 ₽ | 5 912,91 ₽ |
| 47 | СО Медь 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 859,22 ₽ | 859,22 ₽ |
| 48 | СО Меленгестрол ацетат D3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 98 370,25 ₽ | 98 370,25 ₽ |
| 49 | СО Мышьяк 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 402,45 ₽ | 804,9 ₽ |
| 50 | СО Нефтепродукты в почвах 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 11 669,8 ₽ | 11 669,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ