Поставка лабораторного оборудования

Электронный аукцион № 0373100068026000058 опубликован 27.07.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 261772913350977080100100470042651244
Начальная цена8 220 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 411 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 411 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068026000058
ИКЗ
261772913350977080100100470042651244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦОК АПК"

ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
Почтовый адрес
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зайченко Инна Георгиевна, 7-499-2673015, msk.zakupki@fczerna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Атомно-абсорбционный спектрометр с двойной системой атомизации
26.51.53.159 Прочие приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
1 Комплект8 220 000 ₽8 220 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы