Поставка расходных материалов
Начальная цена785 197,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 519,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068026000060
ИКЗ
261772913350977080100100080033250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
Почтовый адрес
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Самарская, д. 3а
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Зайченко Инна Георгиевна, 7-499-2673015, msk.zakupki@fczerna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер одноразовый с крышкой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 13,47 ₽ | 4 041 ₽ |
| 2 | Пакет для стерилизации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 750 Штука | 47,18 ₽ | 35 385 ₽ |
| 3 | Пипетка Пастера, тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 4,6 ₽ | 2 300 ₽ |
| 4 | Пипетка Пастера, тип 2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 6,67 ₽ | 333,5 ₽ |
| 5 | Пипетка серологическая, тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 41,33 ₽ | 206 650 ₽ |
| 6 | Пипетка серологическая, тип 2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 34 ₽ | 272 000 ₽ |
| 7 | Пипетка серологическая, тип 3 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 38 ₽ | 152 000 ₽ |
| 8 | Скальпель, тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 672 ₽ | 6 720 ₽ |
| 9 | Скальпель, тип 2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 513,67 ₽ | 1 027,34 ₽ |
| 10 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 995 Штука | 9,57 ₽ | 76 512,15 ₽ |
| 11 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 600 Штука | 10,46 ₽ | 27 196 ₽ |
| 12 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 033 ₽ | 1 033 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ