Поставка расходных материалов
Начальная цена128 602,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 430,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068026000061
ИКЗ
261772913350977080100100600030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
Почтовый адрес
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Самарская, д. 3а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайченко Инна Георгиевна, 7-499-2673015, msk.zakupki@agroquality.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 5,67 ₽ | 5 670 ₽ |
| 2 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 1 Штука | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 3 | Петля бактериологическая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 11,5 ₽ | 1 150 ₽ |
| 4 | Пробирка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 22,9 ₽ | 68 700 ₽ |
| 5 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29 Изделия пластмассовые прочие | 100 Штука | 75,67 ₽ | 7 567 ₽ |
| 6 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29 Изделия пластмассовые прочие | 500 Штука | 3,9 ₽ | 1 950 ₽ |
| 7 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29 Изделия пластмассовые прочие | 2 500 Штука | 2,67 ₽ | 6 675 ₽ |
| 8 | Стакан лабораторный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 355 ₽ | 710 ₽ |
| 9 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 8,8 ₽ | 1 760 ₽ |
| 10 | Тарелка 17.22.13.130 Тарелки из бумаги или картона | 100 Штука | 16 ₽ | 1 600 ₽ |
| 11 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 960 Штука | 21,87 ₽ | 20 995,2 ₽ |
| 12 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 2,77 ₽ | 4 155 ₽ |
| 13 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 3,67 ₽ | 5 505 ₽ |
| 14 | Салфетка нетканая, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 2,83 ₽ | 1 132 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ