Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0373100068226000089 опубликован 31.07.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 261771404207040250100100080560000244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068226000089
ИКЗ
261771404207040250100100080560000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РАДИОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714042070 - 402501001
Почтовый адрес
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4
Местонахождение
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаев Игорь Ильич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука26 792,83 ₽26 792,83 ₽
2
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука20 539,66 ₽20 539,66 ₽
3
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука26 943,97 ₽26 943,97 ₽
4
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука26 943,97 ₽26 943,97 ₽
5
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука26 943,97 ₽26 943,97 ₽
6
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука26 943,97 ₽26 943,97 ₽
7
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука26 943,97 ₽26 943,97 ₽
8
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука26 943,97 ₽26 943,97 ₽
9
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука26 943,97 ₽26 943,97 ₽
10
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука14 894,52 ₽14 894,52 ₽
11
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука14 894,52 ₽14 894,52 ₽
12
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука73 244,16 ₽73 244,16 ₽
13
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука73 244,16 ₽73 244,16 ₽
14
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука73 244,16 ₽73 244,16 ₽
15
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука73 244,16 ₽73 244,16 ₽
16
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука14 978,42 ₽14 978,42 ₽
17
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука14 978,42 ₽14 978,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы