Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068226000092
ИКЗ
261771404207040250100100080590000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РАДИОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714042070 - 402501001
Почтовый адрес
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4
Местонахождение
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губкин Илья Алексеевич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 423,07 ₽ | 423,07 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 422,93 ₽ | 422,93 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 419,74 ₽ | 419,74 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 459,84 ₽ | 459,84 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 507,1 ₽ | 507,1 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 650,23 ₽ | 650,23 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 705,37 ₽ | 705,37 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 772,67 ₽ | 772,67 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 548,4 ₽ | 548,4 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 459,84 ₽ | 459,84 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 550,66 ₽ | 550,66 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 423,01 ₽ | 423,01 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 650,25 ₽ | 650,25 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 447,48 ₽ | 447,48 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 647,82 ₽ | 647,82 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 599,14 ₽ | 599,14 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 398,67 ₽ | 398,67 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 439,76 ₽ | 439,76 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 476,42 ₽ | 476,42 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 364,98 ₽ | 364,98 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 451,41 ₽ | 451,41 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 438,29 ₽ | 438,29 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 461,9 ₽ | 461,9 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 606,67 ₽ | 606,67 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 441,39 ₽ | 441,39 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 117,18 ₽ | 1 117,18 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 226,19 ₽ | 1 226,19 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 626,09 ₽ | 626,09 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 439,66 ₽ | 439,66 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 626,26 ₽ | 626,26 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 667,77 ₽ | 667,77 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 572,41 ₽ | 572,41 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 295,22 ₽ | 295,22 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 304,46 ₽ | 304,46 ₽ |
| 35 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 325,8 ₽ | 325,8 ₽ |
| 36 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 323,48 ₽ | 323,48 ₽ |
| 37 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 501,86 ₽ | 501,86 ₽ |
| 38 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 351,96 ₽ | 351,96 ₽ |
| 39 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 508,5 ₽ | 508,5 ₽ |
| 40 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 501,87 ₽ | 501,87 ₽ |
| 41 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 333,68 ₽ | 333,68 ₽ |
| 42 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 501,88 ₽ | 501,88 ₽ |
| 43 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 450,32 ₽ | 450,32 ₽ |
| 44 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 298,12 ₽ | 298,12 ₽ |
| 45 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 467,87 ₽ | 467,87 ₽ |
| 46 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 299,15 ₽ | 299,15 ₽ |
| 47 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 313,98 ₽ | 313,98 ₽ |
| 48 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 346,39 ₽ | 346,39 ₽ |
| 49 | Нить хирургическая полиэтиленовая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 618,73 ₽ | 1 618,73 ₽ |
| 50 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 4 511,97 ₽ | 4 511,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ