Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068226000097 опубликован 03.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261771404207040250100100080640000244
Начальная цена2 590 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068226000097
ИКЗ
261771404207040250100100080640000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РАДИОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714042070 - 402501001
Почтовый адрес
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4
Местонахождение
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаев Игорь Ильич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос инфузионный интратекальный имплантируемый
32.50.13.160 Инфузионные насосы
2 Штука1 295 000 ₽2 590 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы