Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0373100068226000099 опубликован 17.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 261771404207040250100100080660000244
Начальная цена1 650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068226000099
ИКЗ
261771404207040250100100080660000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РАДИОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714042070 - 402501001
Почтовый адрес
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4
Местонахождение
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаев Игорь Ильич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука165 ₽165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы