Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068226000102
ИКЗ
261771404207040250100100080690000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РАДИОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714042070 - 402501001
Почтовый адрес
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4
Местонахождение
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаев Игорь Ильич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 174 ₽ | 174 ₽ |
| 2 | Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 645 ₽ | 645 ₽ |
| 3 | Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 265 ₽ | 265 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ