Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068226000107
ИКЗ
261771404207040250100100080740000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РАДИОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714042070 - 402501001
Почтовый адрес
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4
Местонахождение
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаев Игорь Ильич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал клейкий перевязочный 1 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 899,03 ₽ | 899,03 ₽ |
| 2 | Материал клейкий перевязочный 2 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 104,63 ₽ | 1 104,63 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 23,06 ₽ | 23,06 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 33,34 ₽ | 33,34 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 92,21 ₽ | 92,21 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 139,4 ₽ | 139,4 ₽ |
| 7 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 150,13 ₽ | 150,13 ₽ |
| 8 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 209,1 ₽ | 209,1 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 30,53 ₽ | 30,53 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 42,29 ₽ | 42,29 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 53,62 ₽ | 53,62 ₽ |
| 12 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 97,58 ₽ | 97,58 ₽ |
| 13 | Пластырь жидкий на основе коллодия 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 264,22 ₽ | 264,22 ₽ |
| 14 | Пластырь жидкий на основе коллодия 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 557,29 ₽ | 557,29 ₽ |
| 15 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 233,78 ₽ | 233,78 ₽ |
| 16 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 343,15 ₽ | 343,15 ₽ |
| 17 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 428,94 ₽ | 428,94 ₽ |
| 18 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 643,41 ₽ | 643,41 ₽ |
| 19 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 072,36 ₽ | 1 072,36 ₽ |
| 20 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 072,36 ₽ | 1 072,36 ₽ |
| 21 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 199,93 ₽ | 199,93 ₽ |
| 22 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 288,7 ₽ | 288,7 ₽ |
| 23 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 365,52 ₽ | 365,52 ₽ |
| 24 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 529,63 ₽ | 529,63 ₽ |
| 25 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 173,63 ₽ | 1 173,63 ₽ |
| 26 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 509,31 ₽ | 509,31 ₽ |
| 27 | Материал клейкий перевязочный 3 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 101,34 ₽ | 101,34 ₽ |
| 28 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 983,85 ₽ | 1 983,85 ₽ |
| 29 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 52,54 ₽ | 52,54 ₽ |
| 30 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 375,32 ₽ | 375,32 ₽ |
| 31 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 450,39 ₽ | 450,39 ₽ |
| 32 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 471,84 ₽ | 471,84 ₽ |
| 33 | Материал клейкий перевязочный 4 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 779,06 ₽ | 779,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ