Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068226000109
ИКЗ
261771404207040250100100080760000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РАДИОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714042070 - 402501001
Почтовый адрес
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4
Местонахождение
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаев Игорь Ильич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер для локализации области патологии, имплантируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 567,3 ₽ | 6 567,3 ₽ |
| 2 | Канюля для дуктографии молочной железы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 165,61 ₽ | 2 165,61 ₽ |
| 3 | Канюля для дуктографии молочной железы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 165,61 ₽ | 2 165,61 ₽ |
| 4 | Маркер для локализации области патологии, имплантируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 885,55 ₽ | 10 885,55 ₽ |
| 5 | Маркер для локализации области патологии, имплантируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 212,02 ₽ | 11 212,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ