Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068226000116 опубликован 01.09.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 261771404207040250100100080830000244
Начальная цена2 745 015 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 450,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 274 501,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068226000116
ИКЗ
261771404207040250100100080830000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РАДИОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714042070 - 402501001
Почтовый адрес
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4
Местонахождение
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губкин Илья Алексеевич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для внутривенных вливаний с иглой Губера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука490,93 ₽2 454 650 ₽
2
Набор для внутривенных вливаний с иглой Губера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука580,73 ₽290 365 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ