Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068226000117
ИКЗ
261771404207040250100100080840000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РАДИОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714042070 - 402501001
Почтовый адрес
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4
Местонахождение
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губкин Илья Алексеевич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ларингоскоп интубационный жесткий, одноразового использования 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | Штука | 7 527,67 ₽ | 7 527,67 ₽ |
| 2 | Ларингоскоп интубационный жесткий, одноразового использования 26.60.12.126 Эндоскопы | Штука | 7 527,67 ₽ | 7 527,67 ₽ |
| 3 | Ларингоскоп интубационный жесткий, одноразового использования 26.60.12.126 Эндоскопы | Штука | 7 527,67 ₽ | 7 527,67 ₽ |
| 4 | Ларингоскоп интубационный жесткий, одноразового использования 26.60.12.126 Эндоскопы | Штука | 7 527,67 ₽ | 7 527,67 ₽ |
| 5 | Ларингоскоп интубационный жесткий, одноразового использования 26.60.12.126 Эндоскопы | Штука | 7 527,67 ₽ | 7 527,67 ₽ |
| 6 | Ларингоскоп интубационный жесткий, одноразового использования 26.60.12.126 Эндоскопы | Штука | 3 718 ₽ | 3 718 ₽ |
| 7 | Ларингоскоп интубационный жесткий, одноразового использования 26.60.12.126 Эндоскопы | Штука | 3 718 ₽ | 3 718 ₽ |
| 8 | Интродьюсер для эндотрахеальной трубки, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 732,67 ₽ | 3 732,67 ₽ |
| 9 | Проводник для эндотрахеальной трубки, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 732,67 ₽ | 3 732,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ