Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0373100068226000118 опубликован 03.09.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 261771404207040250100100080860000244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068226000118
ИКЗ
261771404207040250100100080860000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РАДИОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714042070 - 402501001
Почтовый адрес
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4
Местонахождение
249036, Российская Федерация, Калужская область, г.Обнинск, ул. Королева, д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Губкин Илья Алексеевич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)101,16 ₽101,16 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)136,81 ₽136,81 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)399,52 ₽399,52 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)197,51 ₽197,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ