Поставка системы электрохирургической высокочастотной с функцией лигирования сосудов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068326000492 опубликован 20.07.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100063350000244
Начальная цена3 180 253,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 802,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 318 025,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000492
ИКЗ
261771300322277130100100063350000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:26
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 9
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ожогин Андрей Геннадьевич, 7-495-7444011-1027, zakupki@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система электрохирургическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 060 084,55 ₽3 180 253,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы