Поставка ИМН Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный (фильтры дыхательные)

Электронный аукцион № 0373100068326000495 опубликован 21.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100063400000244
Начальная цена933 665 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 366,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068326000495
ИКЗ
261771300322277130100100063400000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Приорова, д.10
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маньшин Артем Андреевич, 8-495-7444011, zakupki@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука121,6 ₽121,6 ₽
2
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука160,2 ₽160,2 ₽
3
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука409,5 ₽409,5 ₽
4
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука342 ₽342 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы