Поставка набора инструментов для ультразвукового костного скальпеля Misonix BoneScalpel имеющегося у заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068326000501 опубликован 24.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100063450000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000501
ИКЗ
261771300322277130100100063450000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:15
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Худалов Таймураз Таймуразович, 7-495-7444011-1027, zakupki@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насадка наконечника хирургической системы для костной ткани
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука69 296,33 ₽69 296,33 ₽
2
Набор трубок для ирригации хирургический, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 082,67 ₽11 082,67 ₽
3
Насадка наконечника хирургической системы для костной ткани
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука69 296,33 ₽69 296,33 ₽
4
Насадка наконечника хирургической системы для костной ткани
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука69 296,33 ₽69 296,33 ₽
5
Насадка наконечника хирургической системы для костной ткани
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука69 296,33 ₽69 296,33 ₽
6
Насадка наконечника хирургической системы для костной ткани
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука98 942 ₽98 942 ₽
7
Насадка наконечника хирургической системы для костной ткани
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука111 740 ₽111 740 ₽
8
Насадка наконечника хирургической системы для костной ткани
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука69 296,33 ₽69 296,33 ₽
9
Насадка наконечника хирургической системы для костной ткани
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука69 296,33 ₽69 296,33 ₽
10
Насадка наконечника хирургической системы для костной ткани
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука69 296,33 ₽69 296,33 ₽
11
Насадка наконечника хирургической системы для костной ткани
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука69 296,33 ₽69 296,33 ₽
12
Насадка наконечника хирургической системы для костной ткани
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука69 296,33 ₽69 296,33 ₽
13
Насадка наконечника хирургической системы для костной ткани
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука69 296,33 ₽69 296,33 ₽
14
Насадка наконечника хирургической системы для костной ткани
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука69 296,33 ₽69 296,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы