Оказание услуг по предоставлению обновления программного обеспечения комплекса Smeta.ru

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068326000503 опубликован 27.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100090360000244
Начальная цена118 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000503
ИКЗ
261771300322277130100100090360000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Слесарева Наталья Юрьевна, 7-495-7444011-1009, SlesarevaNYu@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка лицензии, обновлению и информационному обслуживанию программного комплекса Smeta.ru.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица118 400 ₽118 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы