Поставка расходных материалов для анализатора MAGLUMI (лот 3)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068326000512 опубликован 30.07.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100063530000244
Начальная цена39 251,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 392,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 925,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000512
ИКЗ
261771300322277130100100063530000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 17:38
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Финошкин Максим Викторович, 7-977-8038029, FinoshkinMV@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 098 Штука5,53 ₽39 251,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы