Программное обеспечение для автоматизированной системы управления услугами и активами эксплуатационных подразделений ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России
Начальная цена1 225 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 259 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000513
ИКЗ
261771300322277130100100090380000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Финошкин Максим Викторович, 7-977-8038029, FinoshkinMV@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 274 300 ₽ | 274 300 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 279 000 ₽ | 279 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 102 600 ₽ | 102 600 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 570 000 ₽ | 570 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ