Поставка выключателей автоматических
Начальная цена256 767,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 567,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 676,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000520
ИКЗ
261771300322277130100100090410000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Писарев Александр Николаевич, 7-495-7444011, TerakovaYuE@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 3 970,87 ₽ | 7 941,74 ₽ |
| 2 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 3 595,26 ₽ | 7 190,52 ₽ |
| 3 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 2 489,73 ₽ | 4 979,46 ₽ |
| 4 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 3 509,77 ₽ | 7 019,54 ₽ |
| 5 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 3 683,02 ₽ | 7 366,04 ₽ |
| 6 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 4 081,42 ₽ | 8 162,84 ₽ |
| 7 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 3 932,08 ₽ | 7 864,16 ₽ |
| 8 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | 3 251,33 ₽ | 130 053,2 ₽ |
| 9 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 70 Штука | 453,44 ₽ | 31 740,8 ₽ |
| 10 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 100 Штука | 431,92 ₽ | 43 192 ₽ |
| 11 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 314,33 ₽ | 1 257,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ