Поставка канцелярских товаров (карандаши ч/графитные, клей канцелярский, клейкие закладки пластиковые, краска штемпельная, ленты для пишущих машинок, лезвия для ножей и ножниц, маркеры, наборы маркеров для досок, наборы текстовыделителей, ручки гелевые, ручки шариковые)
Начальная цена234 322,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 343,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 432,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000521
ИКЗ
261771300322277130100100090420000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Слепко Андрей Витальевич, 7-495-7444011, TerakovaYuE@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 163 Штука | 32,58 ₽ | 5 310,54 ₽ |
| 2 | Ленты для пишущих машинок или аналогичные ленты 32.99.16.130 Ленты для пишущих машинок или аналогичные ленты | 30 Штука | 1 275,46 ₽ | 38 263,8 ₽ |
| 3 | Лезвия для ножей и ножниц 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 20 Упаковка | 76,23 ₽ | 1 524,6 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 77 Штука | 10,49 ₽ | 807,73 ₽ |
| 5 | Ленты для пишущих машинок или аналогичные ленты 32.99.16.130 Ленты для пишущих машинок или аналогичные ленты | 30 Штука | 688,64 ₽ | 20 659,2 ₽ |
| 6 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 560 Упаковка | 23,52 ₽ | 13 171,2 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 68,46 ₽ | 1 711,5 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 54 Штука | 33,3 ₽ | 1 798,2 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 157 Штука | 15,73 ₽ | 2 469,61 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 120 Штука | 61 ₽ | 7 320 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 091 Штука | 34,07 ₽ | 37 170,37 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 67 Набор | 212,44 ₽ | 14 233,48 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 254 Штука | 12,99 ₽ | 3 299,46 ₽ |
| 14 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 449 Штука | 96,18 ₽ | 43 184,82 ₽ |
| 15 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 36 Штука | 56,61 ₽ | 2 037,96 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 18,85 ₽ | 9 425 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 135 Штука | 52,69 ₽ | 7 113,15 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 12,99 ₽ | 2 598 ₽ |
| 19 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 635 Штука | 18,13 ₽ | 11 512,55 ₽ |
| 20 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 96 Штука | 62,02 ₽ | 5 953,92 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 103 Штука | 15,73 ₽ | 1 620,19 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32 Набор | 98,05 ₽ | 3 137,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера