Поставка инструментов для обслуживания вентиляционного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068326000524 опубликован 03.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100090430000244
Начальная цена415 948,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 159,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 797,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000524
ИКЗ
261771300322277130100100090430000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Писарев Александр Николаевич, 7-495-7444011, TerakovaYuE@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Съёмник стопорных колец без пружины
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука6 490,09 ₽12 980,18 ₽
2
Система для центровки шкивов
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука254 616,42 ₽254 616,42 ₽
3
Съемник с тремя поворотными двусторонними захватами
25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550
2 Штука3 231 ₽6 462 ₽
4
Съемник с двумя поворотными двусторонними захватами
25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550
2 Штука2 895,6 ₽5 791,2 ₽
5
2-х захватный съемник подшипников
25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550
2 Штука7 571,77 ₽15 143,54 ₽
6
Набор съемников стопорных колец
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука13 673,78 ₽27 347,56 ₽
7
Съемник с тремя поворотными двусторонними захватами
25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550
2 Штука10 119,69 ₽20 239,38 ₽
8
Комплект инструментов для монтажа подшипников
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Набор73 368,16 ₽73 368,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы