Поставка расходных и электроматериалов
Начальная цена164 471,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 644,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 223,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000528
ИКЗ
261771300322277130100100090450000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Писарев Александр Николаевич, 7-495-7444011, TerakovaYuE@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круг отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 38,63 ₽ | 3 863 ₽ |
| 2 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 105,36 ₽ | 526,8 ₽ |
| 3 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 135,21 ₽ | 676,05 ₽ |
| 4 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 151,01 ₽ | 755,05 ₽ |
| 5 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 182,62 ₽ | 913,1 ₽ |
| 6 | Комбинированная губка для удаления эпоксидной затирки 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 10 Штука | 115,9 ₽ | 1 159 ₽ |
| 7 | Губка, мелкопористый полиэстер 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 10 Штука | 124,67 ₽ | 1 246,7 ₽ |
| 8 | Вискозная губка для плитки 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 5 Штука | 542,6 ₽ | 2 713 ₽ |
| 9 | Диск пильный 23.91.11.150 Круги отрезные | 5 Штука | 1 250,26 ₽ | 6 251,3 ₽ |
| 10 | Диск пильный по ламинату и алюминию 23.91.11.150 Круги отрезные | 5 Штука | 1 322,25 ₽ | 6 611,25 ₽ |
| 11 | Круг отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 49,17 ₽ | 2 458,5 ₽ |
| 12 | Круг отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 35,12 ₽ | 3 512 ₽ |
| 13 | Электрический плиткорез 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 13 594,76 ₽ | 13 594,76 ₽ |
| 14 | Диск алмазный по керамике 23.91.11.150 Круги отрезные | 5 Штука | 438,99 ₽ | 2 194,95 ₽ |
| 15 | Диск алмазный по керамограниту 23.91.11.150 Круги отрезные | 3 Штука | 4 425,06 ₽ | 13 275,18 ₽ |
| 16 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 2 Штука | 597,03 ₽ | 1 194,06 ₽ |
| 17 | Киянка 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 719,95 ₽ | 719,95 ₽ |
| 18 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 1 404,78 ₽ | 1 404,78 ₽ |
| 19 | Зубила 25.73.30.154 Зубила | 2 Штука | 702,39 ₽ | 1 404,78 ₽ |
| 20 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 263,4 ₽ | 526,8 ₽ |
| 21 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 245,84 ₽ | 491,68 ₽ |
| 22 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 263,4 ₽ | 526,8 ₽ |
| 23 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 245,84 ₽ | 491,68 ₽ |
| 24 | Гладилка зубчатая с эргономичной ручкой 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 2 145,8 ₽ | 4 291,6 ₽ |
| 25 | Гладилка зубчатая с эргономичной ручкой 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 948,23 ₽ | 1 896,46 ₽ |
| 26 | Коронка алмазная по стеклу и керамике 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 2 Штука | 1 789,34 ₽ | 3 578,68 ₽ |
| 27 | Коронка алмазная по стеклу и керамике 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 2 Штука | 1 469,75 ₽ | 2 939,5 ₽ |
| 28 | Коронка алмазная по стеклу и керамике 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 2 Штука | 1 197,58 ₽ | 2 395,16 ₽ |
| 29 | Коронка алмазная по стеклу и керамике 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 2 Штука | 846,38 ₽ | 1 692,76 ₽ |
| 30 | Коронка алмазная по стеклу и керамике 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 2 Штука | 1 027,25 ₽ | 2 054,5 ₽ |
| 31 | Рельсовый плиткорез 25.73.30.150 Инструмент режущий ручной | 1 Штука | 10 448,05 ₽ | 10 448,05 ₽ |
| 32 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 39 509,44 ₽ | 39 509,44 ₽ |
| 33 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 8 692,08 ₽ | 17 384,16 ₽ |
| 34 | Лопатка зубило плоское 25.73.30.154 Зубила | 2 Штука | 1 680,47 ₽ | 3 360,94 ₽ |
| 35 | Лопатка зубило плоское 25.73.30.154 Зубила | 2 Штука | 920,13 ₽ | 1 840,26 ₽ |
| 36 | Обрезные ножницы для пластиковых труб 25.73.30.150 Инструмент режущий ручной | 1 Штука | 2 019,37 ₽ | 2 019,37 ₽ |
| 37 | Ключ для американок с трещёткой 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Штука | 3 608,53 ₽ | 3 608,53 ₽ |
| 38 | Ключи трубные 25.73.30.173 Ключи трубные | 1 Штука | 941,2 ₽ | 941,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера