Поставка расходных медицинских изделий для операций на позвоночнике (Канюля для введения цемента в тело позвонка) для нужд ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России по адресу: г. Москва, ул. Приорова, дом 10 (Заявка №698)
Начальная цена538 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 386 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068326000529
ИКЗ
261771300322277130100100063590000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малинникова Наиля Акифовна, 7-495-7444010, malinnikovana@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для введения цемента в тело позвонка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 70 Штука | 4 300 ₽ | 301 000 ₽ |
| 2 | Канюля для введения цемента в тело позвонка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 54 Штука | 4 400 ₽ | 237 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ