оборудование силовое: дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи
Начальная цена8 767 865,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 678,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 876 786,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000530
ИКЗ
261771300322277130100100063580000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ожогин Андрей Геннадьевич, 7-495-7444011-1027, zakupki@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 922 621,67 ₽ | 8 767 865,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ