Поставка расходных материалов для анализатора ABL800 FLEX (мембрана для Ca электрода)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068326000534 опубликован 11.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100063650000244
Начальная цена127 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 276 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000534
ИКЗ
261771300322277130100100063650000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Финошкин Максим Викторович, 7-977-8038029, FinoshkinMV@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мембрана для Ca электрода
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор127 600 ₽127 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы