Поставка расходных материалов для анализатора ABL800 FLEX (шприц для анализа газов крови)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068326000535 опубликован 11.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100063660000244
Начальная цена235 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 356,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 562 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000535
ИКЗ
261771300322277130100100063660000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Финошкин Максим Викторович, 7-977-8038029, FinoshkinMV@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц для анализа газов крови ИВД, с лития гепарином
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 200 Штука56,1 ₽235 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы