Поставка индикаторных полосок для дезинфицирующих средств
Начальная цена36 533,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 653,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000536
ИКЗ
261771300322277130100100063630000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
127299, г. Москва, ул. Приорова, д. 10
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маньшин Артем Андреевич, 8-495-7444011, zakupki@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски к средству дезинфицирующему 20.59.52.192 Индикаторы | 5 Упаковка | 1 461,33 ₽ | 7 306,65 ₽ |
| 2 | Тест-полоски к средству дезинфицирующему 20.59.52.192 Индикаторы | 20 Упаковка | 1 461,33 ₽ | 29 226,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ