Реагенты и расходные материалы для системы капиллярного электрофореза MiniCap и анализатора ACL ELITE PRO
Начальная цена258 849,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 588,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 884,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000538
ИКЗ
261771300322277130100100063680000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Финошкин Максим Викторович, 7-977-8038029, FinoshkinMV@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белковые фракции с разделением В1-В2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 57 835,34 ₽ | 115 670,68 ₽ |
| 2 | Контрольная сыворотка для электрофореза Hb A2 НОРМА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 16 414,97 ₽ | 32 829,94 ₽ |
| 3 | Раствор Капиклин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 18 807,32 ₽ | 18 807,32 ₽ |
| 4 | Буферный раствор для электрофореза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 42 239,27 ₽ | 84 478,54 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 3 531,73 ₽ | 7 063,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ