Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора MAGLUMI (лот 2)
Начальная цена1 030 732,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 307,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 073,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000539
ИКЗ
261771300322277130100100063690000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Финошкин Максим Викторович, 7-977-8038029, FinoshkinMV@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль измерений люминесценции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 293,6 ₽ | 25 174,4 ₽ |
| 2 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 31 414,67 ₽ | 251 317,36 ₽ |
| 3 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 16 366,67 ₽ | 49 100,01 ₽ |
| 4 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Штука | 2 748,4 ₽ | 13 742 ₽ |
| 5 | Набор реагентов in vitro для количественного определения общего N-терминального пропептида проколлагена 1 типа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 32 463,4 ₽ | 194 780,4 ₽ |
| 6 | Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 8 Набор | 5 636,8 ₽ | 45 094,4 ₽ |
| 7 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 45 152,37 ₽ | 451 523,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ