Поставка расходных медицинских изделий и материалов
Начальная цена615 029,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 150,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 502,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000541
ИКЗ
261771300322277130100100063700000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:14
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Финошкин Максим Викторович, 7-977-8038029, FinoshkinMV@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 19 204,17 ₽ | 268 858,38 ₽ |
| 2 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 24 726,52 ₽ | 346 171,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ