Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068326000542 опубликован 12.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100063710000244
Начальная цена117 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000542
ИКЗ
261771300322277130100100063710000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слесарева Наталья Юрьевна, 8-495-7444011-1009, SlesarevaNYu@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 000 Штука117 ₽117 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы