Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и уничтожению/захоронению медицинских отходов III — IV класса опасности и класса «Г» с территории ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России в 2026 - 2027 г.г.

Электронный аукцион № 0373100068326000549 опубликован 14.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100040560000244
Начальная цена1 226 966,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 269,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 348,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068326000549
ИКЗ
261771300322277130100100040560000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:37
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Слесарева Наталья Юрьевна, 8-495-7444011-1009, SlesarevaNYu@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
2 500 Килограмм154 ₽385 000 ₽
2
Услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
1 500 Штука285 ₽427 500 ₽
3
Услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
1 000 Килограмм243 ₽243 000 ₽
4
Услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
200 Штука184 ₽36 800 ₽
5
Услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
300 Штука185 ₽55 500 ₽
6
Услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
25 Штука3 166,67 ₽79 166,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы