Набор инструментов для деструктор-аспиратора ультразвукового хирургического CUSA Clarity имеющегося в парке у заказчика
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000550
ИКЗ
261771300322277130100100063180000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:49
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Худалов Таймураз Таймуразович, 7-495-7444011-1027, zakupki@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 232 117,2 ₽ | 232 117,2 ₽ |
| 2 | Ультразвуковой разъем к фрагментатору для активации электрохирурического генератора с кабелем подключения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 614 880 ₽ | 614 880 ₽ |
| 3 | Насадка рукоятки ультразвуковой хирургической системы, для костных тканей, изогнутая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 204 703,8 ₽ | 204 703,8 ₽ |
| 4 | Съёмный рабочий наконечник, тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 236 643 ₽ | 236 643 ₽ |
| 5 | Насадка рукоятки ультразвуковой хирургической системы, короткая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 417 608,63 ₽ | 417 608,63 ₽ |
| 6 | Защитный фильтр 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 57 645 ₽ | 57 645 ₽ |
| 7 | Динамометрический ключ с храповым механизмом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 73 785,6 ₽ | 73 785,6 ₽ |
| 8 | Насадка рукоятки ультразвуковой хирургической системы, короткая, стандартная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 304 878 ₽ | 304 878 ₽ |
| 9 | Ёмкость для сбора отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 744 ₽ | 30 744 ₽ |
| 10 | Насадка рукоятки ультразвуковой хирургической системы, для плотных тканей, прямой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 159 698 ₽ | 159 698 ₽ |
| 11 | Съёмный рабочий наконечник, тип 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 174 216 ₽ | 174 216 ₽ |
| 12 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 399 672 ₽ | 399 672 ₽ |
| 13 | Набор трубок к системе хирургической для аспирации/ирригации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 215 208 ₽ | 215 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ