Поставка расходных медицинских изделий (Видеобронхоскоп гибкий, одноразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068326000553 опубликован 18.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100063760000244
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000553
ИКЗ
261771300322277130100100063760000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Нащинский Виктор Юрьевич, 7-495-7444011-1025, zakupki@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеобронхоскоп гибкий, одноразового использования
26.60.12.126 Эндоскопы
20 Штука45 000 ₽900 000 ₽
2
Видеобронхоскоп гибкий, одноразового использования
26.60.12.126 Эндоскопы
20 Штука45 000 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы