Ткани хлопчатобумажные
Начальная цена90 015 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 900,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 001,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000559
ИКЗ
261771300322277130100100090500000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Финошкин Максим Викторович, 7-977-8038029, FinoshkinMV@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани хлопчатобумажные 13.20.2 Ткани хлопчатобумажные | 15 Рулон | 6 001 ₽ | 90 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ