Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «МНН – ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ, АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ДИКЛОФЕНАК, ДРОТАВЕРИН)

Электронный аукцион № 0373100068326000560 опубликован 20.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100063800000244
Начальная цена172 016,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 201,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068326000560
ИКЗ
261771300322277130100100063800000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
127299, г. Москва, ул. Приорова, д. 10
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Маньшин Артем Андреевич, 8-495-7444011, zakupki@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
34058,23 ₽19 798,2 ₽
2
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
14 0007,1 ₽99 400 ₽
3
ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 7008,38 ₽22 626 ₽
4
ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 40012,58 ₽30 192 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы