Поставка расходных материалов для реанимации для аппаратов аутогемотрансфузии Cell Saver 5+
Начальная цена7 988 280 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 941,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 798 828 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000562
ИКЗ
261771300322277130100100063810000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
127299, г. Москва, ул. Приорова, д. 10
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Маньшин Артем Андреевич, 8-495-7444011, zakupki@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для системы подготовки крови для аутотрансфузии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 14 404,19 ₽ | 4 321 257 ₽ |
| 2 | Набор трубок для аспирационной системы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 2 762,01 ₽ | 828 603 ₽ |
| 3 | Набор для системы подготовки крови для аутотрансфузии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 9 461,4 ₽ | 2 838 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ