Поставка канцелярских товаров (блокнот, блоки для записей, бумага для офисной техники, папки картонные, папки на 2- кольцах)
Начальная цена735 041,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 350,42 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 147 008,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000563
ИКЗ
261771300322277130100100090520000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Писарев Александр Николаевич, 7-495-7444011, TerakovaYuE@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 50 Упаковка | 591,16 ₽ | 29 558 ₽ |
| 2 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 180 Штука | 89,84 ₽ | 16 171,2 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 243 Штука | 95,65 ₽ | 23 242,95 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 192 Штука | 42,79 ₽ | 8 215,68 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 1 308,6 ₽ | 65 430 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 247 Штука | 275,05 ₽ | 67 937,35 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | 275,05 ₽ | 19 253,5 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 307 Штука | 66,89 ₽ | 20 535,23 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 057 Штука | 458,56 ₽ | 484 697,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера