Поставка хозяйственных товаров (хоз. перчатки, средство для чистки текстиля и ковровых покрытий, средство для стекол и зеркал)
Начальная цена278 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 782,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 914 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100068326000565
ИКЗ
261771300322277130100100090530000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Слепко Андрей Витальевич, 7-495-7444011, TerakovaYuE@cito-priorov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 700 Пара (2 шт.) | 78,06 ₽ | 54 642 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 720 Штука | 80,44 ₽ | 57 916,8 ₽ |
| 3 | Средство для удаления пигментных загрязнений, чернил, маркера, следов скотча 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | 1 038,33 ₽ | 20 766,6 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 705 Пара (2 шт.) | 9,99 ₽ | 37 012,95 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 700 Пара (2 шт.) | 76,06 ₽ | 53 242 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 705 Пара (2 шт.) | 9,99 ₽ | 37 012,95 ₽ |
| 7 | Моющее средство для чистки ковровых покрытий и текстильных поверхностей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | 1 768,67 ₽ | 17 686,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера