Поставка индикаторных полосок для дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме № 0373100068326000570 опубликован 24.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 261771300322277130100100063850000244
Начальная цена521 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 158 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100068326000570
ИКЗ
261771300322277130100100063850000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713003222 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 127299, Москва г, Приорова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
127299, г. Москва, ул. Приорова, д. 10
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маньшин Артем Андреевич, 8-495-7444011, zakupki@cito-priorov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-полоски к средству дезинфицирующему
20.59.52.192 Индикаторы
5 Упаковка1 701,96 ₽8 509,8 ₽
2
Тест-полоски к средству дезинфицирующему
20.59.52.192 Индикаторы
15 Упаковка1 009,8 ₽15 147 ₽
3
Тест-полоски к средству дезинфицирующему
20.59.52.192 Индикаторы
60 Упаковка1 413,72 ₽84 823,2 ₽
4
Тест-полоски к средству дезинфицирующему
20.59.52.192 Индикаторы
250 Упаковка1 652,4 ₽413 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы